주메뉴 바로가기 왼쪽메뉴 바로가기 컨텐츠 바로가기
  • 처음으로
  • 전체메뉴

LANGUAGE

  • 영어
  • 중국어
  • 일본어
  • 베트남어
  • 캄보디아어

  • 페이스북
  • 블로그
  • 시정지

홈페이지 건의사항

공주시컨텍센터 온라인 소통센터와 더불어 컨텍센터를 통해 목소리로 소통하세요. 1899-0088

질문드립니다 상세보기
제목 질문드립니다
작성자 오** 등록일 2019-02-28 조회수 287
첨부파일  
자연부락마을 자기집 옆으로 흐르는 소하천을 임의로 복개하여 축사나, 창고, 차고,로 사용하여 주민통행을 방해한다면 처벌이 가능한지 가능하다면 어느부서로 해야하는지요
아니면 이창에 고발해도 되는지요
RE: 질문드립니다 상세보기
제목 RE: 질문드립니다
작성자 관리자 등록일 2019-03-04 조회수 0
첨부파일  
안녕하세요.

올려주신 내용은 민원접수하여 처리해주시면 되겠습니다.

시 홈페이지 시민참여게시판 중 '공주시에 바란다' 게시판에 등록하시면
담당부서가 지정되어 답변처리 및 확인이 가능하십니다.

감사합니다.
이전글, 다음글 보기

게재된 내용 및 운영에 대한 개선사항이 있으면 담당자에게 연락하시기 바랍니다.

최종수정일 : 2018-06-08 18:17

  • 정보담당자
  • 담당부서 : 시민소통담당관 온라인
  • 담당자 : 정소영
  • 연락처 : 041-840-8103
  • E-mail : herbtea@korea.kr